Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Каневской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Версия для слабовидящих
День рождения центра

Кто не любит день рождения? Особенно, в детстве! Ощущение чего-то очень радостного, грандиозного, яркого охватывает тебя задолго до самого праздника.

Что такое день рождения? Это веселье, игры, угощения и, конечно же, подарки. Это — праздник!. Вот именно такой праздник под названием «Счастливый билет на День Рождения» и состоялся 19 апреля в нашем социально-реабилитационном центре, которому в этом году исполнилось целых 18 лет!

Педагоги совместно с воспитанниками организовали и провели праздничное мероприятие. Хозяином праздника стал весёлый Карлсон, который помог ребятам «испечь» вкусный именинный пирог. А в гости к воспитанникам пришли: Красная Шапочка с Волком, Три русские девицы из сказки и веселая Баба Яга. Вместе с героями сказок ребята пели, танцевали, читали стихи и участвовали в волшебной сказке.

Красочное оформление помещения, хорошее настроение, нарядные дети и сотрудники сделали мероприятие торжественным и эмоциональным. Директор центра, Чернобай Людмила Алексеевна, обратилась с поздравлениями к сотрудникам и воспитанникам учреждения. Все желали друг-другу здоровья, творческих успехов, добра, радости в жизни, развития и процветания! Надеемся, что все мечты и пожелания, высказанные в этот день, обязательно исполнятся!

Заключением праздника стала общая фотография на память!

 

Материал подготовила педагог-психолог

Шевченко Наталья Валерьевна